При получении взятки задержан член Комиссии по борьбе с коррупцией.

На Камчатке при получении взятки в крупном размере задержан член зарегистрированной в Минюсте Комиссии по борьбе с коррупцией, имя которого не называется в интересах следствия. Он был задержан в понедельник с поличным сотрудниками прокуратуры совместно с УВД области при получении взятки в размере 350 тысяч рублей от руководителя одной из рыбопромышленных компаний. Об этом сообщили в Камчатской межрайонной природоохранной прокуратуре.
С задержанным проводятся необходимые следственные действия. «В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки с вымогательством в крупном размере). Задержанному грозит до 12 лет лишения свободы», — пояснили в прокуратуре.На Камчатке при получении взятки в крупном размере задержан член зарегистрированной в Минюсте Комиссии по борьбе с коррупцией, имя которого не называется в интересах следствия. Он был задержан в понедельник с поличным сотрудниками прокуратуры совместно с УВД области при получении взятки в размере 350 тысяч рублей от руководителя одной из рыбопромышленных компаний. Об этом сообщили в Камчатской межрайонной природоохранной прокуратуре.
С задержанным проводятся необходимые следственные действия. «В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки с вымогательством в крупном размере). Задержанному грозит до 12 лет лишения свободы», — пояснили в прокуратуре. Об этом сообщает РИА Новости.

Автор:

Новости партнеров