В Ленобласти в ДТП попал автобус с детской волейбольной командой, один подросток погиб.

В Ленобласти в автоаварию попал автобус с детской волейбольной командой, сообщили РИА Новости в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.
ДТП на 180-м километре федеральной трассы Кола произошло сегодня, 18 декабря, около 12.10 мск. Автобус ПАЗ, на котором в Кириши возвращалась детская волейбольная команда, столкнулся с микроавтобусом «Газель». В результате погиб 15-летний мальчик. Еще четверо получили травмы различной степени тяжести, они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Остальным детям помощь была оказана на месте.В Ленобласти в автоаварию попал автобус с детской волейбольной командой, сообщили РИА Новости в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.
ДТП на 180-м километре федеральной трассы Кола произошло сегодня, 18 декабря, около 12.10 мск. Автобус ПАЗ, на котором в Кириши возвращалась детская волейбольная команда, столкнулся с микроавтобусом «Газель». В результате погиб 15-летний мальчик. Еще четверо получили травмы различной степени тяжести, они госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Остальным детям помощь была оказана на месте. Причины ДТП устанавливаются. По предварительной информации, авария могла произойти из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров