Псковская областная филармония получит 4 млн. руб. из резервного фонда президента России.

Экспертное управление Президента РФ поддержало предложение Министерства культуры России о выделении в 2007 году средств из резервного фонда Президента на приобретение кресел для Большого концертного зала Псковской областной филармонии. Как рассказала директор филармонии Г.Иванова, для этих целей будет выделено 4 млн. рублей.
Напомним, в начале сентября, после пожара, от которого сильно пострадал БКЗ областной филармонии, губернатор Псковской области Михаил Кузнецов направил письмо В.Путину с просьбой о выделении из резервного фонда средств на приобретение кресел. «Мы очень рады, что В.Путин откликнулся на просьбу и выделил деньги на оборудование зала.Экспертное управление Президента РФ поддержало предложение Министерства культуры России о выделении в 2007 году средств из резервного фонда Президента на приобретение кресел для Большого концертного зала Псковской областной филармонии. Как рассказала директор филармонии Г.Иванова, для этих целей будет выделено 4 млн. рублей.
Напомним, в начале сентября, после пожара, от которого сильно пострадал БКЗ областной филармонии, губернатор Псковской области Михаил Кузнецов направил письмо В.Путину с просьбой о выделении из резервного фонда средств на приобретение кресел. «Мы очень рады, что В.Путин откликнулся на просьбу и выделил деньги на оборудование зала. Для нас это очень важное событие», — прокомментировала решение Президента Г.Иванова. Торги на закупку кресел будут проводиться уже в начале 2007 года, передает ИГ «СеверИнфо» пресс-служба администрации Псковской области.

Автор:

Новости партнеров