Растет популярность MAN в республике КОМИ (пресс-релиз).

4 декабря 2006 года состоялась передача представителям ООО «Инстройгаз» автобетононасоса на шасси MAN TGA 26.390 6×4 BB с насосным оборудованием производства немецкой компании WAITZINGER Baumaschinen GmbH для подачи бетона на высоту до 37 м. При передаче было организовано обучение персонала по работе с насосным оборудованием. От компании WAITZINGER обучение проводил руководитель производства WAITZINGER г-н Роман Менц, который был специально приглашен для демонстрации возможностей насоса и обучения персонала компании ООО «Инстройгаз».

ООО «Инстройгаз» является крупнейшей в Коми строительной компанией, которая до последнего времени специализировалась на строительстве трубопроводов. Теперь в планах компании есть и строительство объектов жилищного назначения. Понимая предстоящие задачи и оценивая объемы работ, ООО «Инстройгаз» уделяет много внимания перевооружению своего парка техники.4 декабря 2006 года состоялась передача представителям ООО «Инстройгаз» автобетононасоса на шасси MAN TGA 26.390 6×4 BB с насосным оборудованием производства немецкой компании WAITZINGER Baumaschinen GmbH для подачи бетона на высоту до 37 м. При передаче было организовано обучение персонала по работе с насосным оборудованием. От компании WAITZINGER обучение проводил руководитель производства WAITZINGER г-н Роман Менц, который был специально приглашен для демонстрации возможностей насоса и обучения персонала компании ООО «Инстройгаз».

ООО «Инстройгаз» является крупнейшей в Коми строительной компанией, которая до последнего времени специализировалась на строительстве трубопроводов. Теперь в планах компании есть и строительство объектов жилищного назначения. Понимая предстоящие задачи и оценивая объемы работ, ООО «Инстройгаз» уделяет много внимания перевооружению своего парка техники. Для этого выделены значительные инвестиции, которые направлены на приобретение продукции MAN. Компания сейчас имеет парк собственных автомобилей и строительной техники около 500 единиц. Техника отечественного производства все больше заменяется иностранной, в том числе и MAN. К концу 2006 года в компании будет работать 105 самосвалов и самосвальных автопоездов, 10 автобетоносмесителей, 1 автобетононасос на шасси MAN и 2 автобуса Lion’s Coach.

ООО «МАН Автомобили Россия» видит в компании ООО «Инстройгаз» стратегического партнера на севере России. На протяжении двух лет происходит постоянное взаимодействие по поставке техники, организации сервисного обслуживания и поставке запасных частей. В настоящий период в переговорах с Генеральным директором ООО «Инстройгаз» господином Шпигоцким Сергеем Александровичем намечено создание собственного сервисного центра MAN в городе Ухта, расположенного в будущем на территории предприятия.

Дмитрий Зеленин
Менеджер отдела продаж новой техники
ООО «МАН Автомобили Россия»
125476 Москва, ул. Василия Петушкова, 3
Телефон: +7 495 258 39 45
Телефакс: +7 495 258 39 77
Эл. адрес: Dmitry.Zelenin@ru.man-mn.com

Автор:

Новости партнеров