Налоговики Вологодской области за 11 месяцев 2006г. собрали 44,5 млрд. руб.

Вологодские налоговики с начала года собрали 44,5 миллиарда рублей. Об этом сообщила РИА Новости сегодня, 22 декабря, пресс-секретарь Управления ФНС РФ по Вологодской области Александра Володина. «За 11 месяцев этого года налоговые органы обеспечили поступление доходов на территории области 44,5 миллиарда рублей, что на 11% больше соответствующего периода прошлого года. В бюджетную систему поступило 31,8 миллиарда рублей, это на 7% больше, чем за 11 месяцев прошлого года», — рассказала Володина.
По ее словам, поступления в территориальный бюджеты увеличились на 15% и составили 23,2 миллиарда рублей.Вологодские налоговики с начала года собрали 44,5 миллиарда рублей. Об этом сообщила РИА Новости сегодня, 22 декабря, пресс-секретарь Управления ФНС РФ по Вологодской области Александра Володина. «За 11 месяцев этого года налоговые органы обеспечили поступление доходов на территории области 44,5 миллиарда рублей, что на 11% больше соответствующего периода прошлого года. В бюджетную систему поступило 31,8 миллиарда рублей, это на 7% больше, чем за 11 месяцев прошлого года», — рассказала Володина.
По ее словам, поступления в территориальный бюджеты увеличились на 15% и составили 23,2 миллиарда рублей. «Единого социального налога собрано 12,7 миллиарда рублей, из него перечислено в пенсионный фонд 9,9 миллиарда рублей, на 21% больше прошлогоднего», — уточнила собеседница агентства. «По результатам контрольно-проверочных мероприятий, дополнительно перечислено в бюджет 1,8 миллиарда рублей», — добавила Володина.

Автор:

Новости партнеров