В «Северных газовых магистралях» началось внедрение DocsVision.

Начался проект по внедрению системы электронного документооборота DocsVision в компании «Северные газовые магистрали». Проект выполняет компания Digital Design. ЗАО «Северные газовые магистрали» — генеральный подрядчик строительства участка Северо-Европейского газопровода (СЕГ) на участке Пикалево-Тихвин. У «Северных газовых магистралей» два офиса — в Москве и Санкт-Петербурге. Внедрение DocsVision сначала будет реализовано в Московском офисе.Начался проект по внедрению системы электронного документооборота DocsVision в компании «Северные газовые магистрали». Проект выполняет компания Digital Design. ЗАО «Северные газовые магистрали» — генеральный подрядчик строительства участка Северо-Европейского газопровода (СЕГ) на участке Пикалево-Тихвин. У «Северных газовых магистралей» два офиса — в Москве и Санкт-Петербурге. Внедрение DocsVision сначала будет реализовано в Московском офисе. В 2007 году планируется настройка удаленного доступа к системе для пользователей Санкт-Петербургского офиса. Проект будет проведен в два этапа. На первом будут проведены инсталляционные работы и настройка системы под нужны Заказчика, а на втором пройдет обучение персонала основным навыкам работы с DocsVision. Проект внедрения будет завершен в середине января.
В ходе проекта будет создано структурированное хранилище данных, документов с разграничением прав доступа к ним. Это позволит сократить время поиска зарегистрированной документации. Также DocsVision позволит сократить сроки согласования документов и время доставки корреспонденции на рабочие места исполнителей. Контроль за сроками исполнения поручений позволит повысить качество исполнительской дисциплины сотрудников.

Информация о Digital Design
Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской ИТ-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Digital Design — первая ИТ-компания, ставшая лауреатом Премии Правительства РФ в области качества.
Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Из 200 сотрудников компании более 60 имеют профессиональные сертификаты. Клиентами компании являются ведущие российские и зарубежные фирмы, включая компании из списка Fortune 500.

Контактная информация:
Digital Design
199155, Санкт-Петербург,
Одоевского 28,
Тел: +7 (812) 346-5833
Факс: +7 (812) 346-5834
E-mail: info@digdes.com

Представительство в Москве:
115230, Москва,
Варшавское шоссе 36, стр. 8, офис 505
Тел.: +7 (495) 975-7494

Автор:

Новости партнеров