Молдавия выдает марки для экспорта вин в Россию.

Молдавия сегодня, 25 декабря, начинает выдавать государственные торговые марки для экспорта вин в Россию. Марка будет выдаваться только предприятиям, прошедшим контроль специальной комиссии. Марка имеет шесть степеней защиты и код, который позволит покупателю через сайт в Интернете отличить оригинал от подделки.
Запрет на экспорт молдавских вин в Россию был введен весной этого года из-за несоответствия продукции санитарным нормам. Договоренность о возобновлении поставок была достигнута в ноябре на саммите СНГ в Минске, сообщает Радио Свобода..Молдавия сегодня, 25 декабря, начинает выдавать государственные торговые марки для экспорта вин в Россию. Марка будет выдаваться только предприятиям, прошедшим контроль специальной комиссии. Марка имеет шесть степеней защиты и код, который позволит покупателю через сайт в Интернете отличить оригинал от подделки.
Запрет на экспорт молдавских вин в Россию был введен весной этого года из-за несоответствия продукции санитарным нормам. Договоренность о возобновлении поставок была достигнута в ноябре на саммите СНГ в Минске, сообщает Радио Свобода.

Автор:

Новости партнеров