Образован координационный совет глав муниципальных районов и городских округов при главе администрации Архангельской области.

Координационный совет является консультативным органом, содействующим реализации полномочий главы администрации области по развитию местного самоуправления в регионе.
Основные задачи совета — выработка предложений по проблемам взаимоотношений администрации области и муниципальных образований и организации местного самоуправления на территории региона, а также рассмотрение проектов областных законов и нормативных правовых актов по вопросам местного самоуправления.. . . . .Координационный совет является консультативным органом, содействующим реализации полномочий главы администрации области по развитию местного самоуправления в регионе.
Основные задачи совета — выработка предложений по проблемам взаимоотношений администрации области и муниципальных образований и организации местного самоуправления на территории региона, а также рассмотрение проектов областных законов и нормативных правовых актов по вопросам местного самоуправления.

Автор:

Новости партнеров