Для доставки детей на общероссийскую Новогоднюю елку Мосгортранс выделил 180 автобусов.

С 23 по 28 декабря ГУП «Мосгортранс» перевезет более 5 тысяч детей на празднование Общероссийской Новогодней елки, а также осуществит доставку детей на другие новогодние мероприятия в Москве. Как сообщает пресс-служба предприятия, для обслуживания главной Елки станы, будет задействовано около 180 автобусов. Сегодня , 26 декабря, они отправятся из филиалов, чтобы доставить детей от ГТК «Измайлово» на елку в Кремль. Для координирования этой работы специалисты «Мосгортранс» развернут три оперативных штаба, откуда смогут осуществлять оперативное руководство перевозками.
Весь подвижной состав, задействованный в перевозках, прошел необходимые технические мероприятия, каждый автобус был проверен с участием представителей ГИБДД, чтобы полностью исключить возможность поломки.С 23 по 28 декабря ГУП «Мосгортранс» перевезет более 5 тысяч детей на празднование Общероссийской Новогодней елки, а также осуществит доставку детей на другие новогодние мероприятия в Москве. Как сообщает пресс-служба предприятия, для обслуживания главной Елки станы, будет задействовано около 180 автобусов. Сегодня , 26 декабря, они отправятся из филиалов, чтобы доставить детей от ГТК «Измайлово» на елку в Кремль. Для координирования этой работы специалисты «Мосгортранс» развернут три оперативных штаба, откуда смогут осуществлять оперативное руководство перевозками.
Весь подвижной состав, задействованный в перевозках, прошел необходимые технические мероприятия, каждый автобус был проверен с участием представителей ГИБДД, чтобы полностью исключить возможность поломки. В филиалах ГУП «Мосгортранс» проведены антитеррористические мероприятия. Охрана автобусов в ночь перед отправкой усилена, а водители праздничных автобусов прошли дополнительный инструктаж о мерах безопасности во время таких перевозок.
Дети, которых «Мосгортранс» перевозит на елки, прибыли из различных Федеральных округов России на празднование Общероссийской Новогодней Елки в Государственном Кремлевском дворце. Чтобы сделать сказку как можно более реальной, все водители, обеспечивающие перевозки детей, оденутся в костюмы Дедов Морозов, причем, водители, перевозящие детей как на Общероссийскую Новогоднюю Елку 26 декабря, так и на все остальные городские новогодние мероприятия, такие как поездки в музеи, цирк, дельфинарий, по памятным местам нашего города, сообщает Транспортный сервер Москвы.

Автор:

Новости партнеров