В Кабардино-Балкарии прокуратура выясняет причины ДТП, в котором погибли 11 человек.

Прокурором Терского района Кабардино-Балкарской Республики возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть двух и более человек (ч. 3 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации). Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
Как установлено, на выезде из села Дейское столкнулись две автомашины «Газель» — пассажирская и грузовая. В результате столкновения и возникшего после этого пожара погибло 11 человек, в том числе оба водителя.Прокурором Терского района Кабардино-Балкарской Республики возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть двух и более человек (ч. 3 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации). Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
Как установлено, на выезде из села Дейское столкнулись две автомашины «Газель» — пассажирская и грузовая. В результате столкновения и возникшего после этого пожара погибло 11 человек, в том числе оба водителя. Четыре человека доставлены в тяжелом состоянии в медицинские учреждения.
В настоящее время двое из них опрошены. По словам пассажиров, столкновение произошло в результате выезда пассажирской газели на полосу встречного движения.
Уголовное дело передано в следственное управление МВД республики. Ход расследования контролируется прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики.

Автор:

Новости партнеров