В Москве и области тарифы на электроэнергию в 2007г. повысятся на 13%.

Со следующего года в Московском регионе в среднем на 13% повысятся тарифы на электроэнергию. Так, с 1 января, москвичи, проживающие в квартирах с электроплитами, будут платить 1 рубль 47 копеек за киловатт в час, с газовыми — 2 рубля 8 копеек. Горожане, чьи дома оборудованы двухтарифными счетчиками, станут оплачивать электроэнергию, потребляемую в дневное время, по таким же расценкам. В ночное время тариф составит 37 и 52 копейки, соответственно.
Жители Подмосковья, пользующиеся газовыми плитами, с января будут платить 1 рубль 80 копеек за киловатт час, электроплитами — 1 рубль 35 копеек.Со следующего года в Московском регионе в среднем на 13% повысятся тарифы на электроэнергию. Так, с 1 января, москвичи, проживающие в квартирах с электроплитами, будут платить 1 рубль 47 копеек за киловатт в час, с газовыми — 2 рубля 8 копеек. Горожане, чьи дома оборудованы двухтарифными счетчиками, станут оплачивать электроэнергию, потребляемую в дневное время, по таким же расценкам. В ночное время тариф составит 37 и 52 копейки, соответственно.
Жители Подмосковья, пользующиеся газовыми плитами, с января будут платить 1 рубль 80 копеек за киловатт час, электроплитами — 1 рубль 35 копеек. Для сельских жителей Московской области установлен тариф 1 рубль 35 копеек за киловатт в час вместо 1 рубля 20 копеек, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров