Сегодня в Санкт-Петербурге Дед Мороз и Снегурочка проедут с байкерами по Невскому проспекту.

Сегодня, 29 декабря, по Невскому проспекту Петербурга на мотоцикле промчатся Дед Мороз и Снегурочка. В их костюмах традиционные сказочные одеяния будут соседствовать с байкерской атрибутикой. Как сообщили РИА Новости в мотоклубе «Night Hunters MC», сказочные дедушка с внучкой вечером возглавят торжественный проезд байкеров по Московскому проспекту до Сенной площади, а оттуда — к Невскому проспекту, по которому проследуют до Московского вокзала. У Казанского собора на Невском проспекте будет сделана остановка, где Дед мороз и Снегурочка поздравят горожан с Новым годом и подарят детям подарки.
Как отметили в мотоклубе, подобная предновогодняя акция в Петербурге пройдет уже во второй раз.Сегодня, 29 декабря, по Невскому проспекту Петербурга на мотоцикле промчатся Дед Мороз и Снегурочка. В их костюмах традиционные сказочные одеяния будут соседствовать с байкерской атрибутикой. Как сообщили РИА Новости в мотоклубе «Night Hunters MC», сказочные дедушка с внучкой вечером возглавят торжественный проезд байкеров по Московскому проспекту до Сенной площади, а оттуда — к Невскому проспекту, по которому проследуют до Московского вокзала. У Казанского собора на Невском проспекте будет сделана остановка, где Дед мороз и Снегурочка поздравят горожан с Новым годом и подарят детям подарки.
Как отметили в мотоклубе, подобная предновогодняя акция в Петербурге пройдет уже во второй раз. «В прошлый раз, в канун 2005 года, она вызвала всеобщий восторг, мы даже не ожидали столько внимания со стороны горожан. Наша остановка у Казанского собора должна была длиться около 15 минут, но мы не могли уехать больше двух часов, столько было желающих сфотографироваться со сказочными дедушкой и внучкой», — отметили в клубе.

Автор:

Новости партнеров