Nemiroff — лидер продаж среди водочных брендов России.

В 2006 году ТМ Nemiroff уверенно закрепила свои позиции в тройке самых продаваемых водочных брендов в России. По данным исследования компании ACNielsen, доля продаж водок Nemiroff на российском рынке в натуральном выражении составляет 3,3%. По этому показателю продукция Nemiroff уступает только брендам «Зеленая марка Главспирттреста» и «Путинка».
При этом в стоимостном выражении ТМ Nemiroff является лидером продаж: ее доля составляет 4,9%. Ближайшие конкуренты — «Зеленая марка Главспирттреста» и «Путинка» занимают вторую и третью позицию соответственно.
Данное исследование по методу аудита розничной торговли проводилось с декабря 2005 года по сентябрь 2006 года компанией ACNielsen — мировым лидером в области маркетинговых исследований, информации и анализа в сфере розничной торговли, услуг и товаров народного потребления. Исследование охватывало города с численностью населения более 10 тыс.В 2006 году ТМ Nemiroff уверенно закрепила свои позиции в тройке самых продаваемых водочных брендов в России. По данным исследования компании ACNielsen, доля продаж водок Nemiroff на российском рынке в натуральном выражении составляет 3,3%. По этому показателю продукция Nemiroff уступает только брендам «Зеленая марка Главспирттреста» и «Путинка».
При этом в стоимостном выражении ТМ Nemiroff является лидером продаж: ее доля составляет 4,9%. Ближайшие конкуренты — «Зеленая марка Главспирттреста» и «Путинка» занимают вторую и третью позицию соответственно.
Данное исследование по методу аудита розничной торговли проводилось с декабря 2005 года по сентябрь 2006 года компанией ACNielsen — мировым лидером в области маркетинговых исследований, информации и анализа в сфере розничной торговли, услуг и товаров народного потребления. Исследование охватывало города с численностью населения более 10 тыс. человек (это 67% от численности населения всей России и 85% от всех доходов россиян).
По мнению аналитиков, сбор информации непосредственно в торговых точках (супермаркеты, гипермаркеты, продовольственные и специализированные магазины, павильоны) по всей России позволяет эффективно отслеживать объемы товарных рынков, доли торговых марок, розничные цены и другие важнейшие показатели и объективно отражает реальную картину в алкогольной отрасли.
«Крупнейший налогоплательщик среди импортеров крепкого алкоголя в России компания Nemiroff год от года подтверждает свою приверженность высоким стандартам ведения бизнеса. По итогам 2006 в российский бюджет нами будет перечислено более 120 млн. долларов налогов и сборов. Безупречное стабильное качество алкогольной продукции, четкая маркетинговая стратегия и организованная в соответствии с международными стандартами дистрибуция позволяют нам годами удерживать звание лидера», — отметил Председатель Совета директоров Nemiroff Холдинг Александр Глусь.

С уважением,
Попова Анна
Компания INSIDERS
e-mail: popova@insiders.ru
тел. +7 (495) 221-7432
факс +7 (495) 209-0409
127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 9, стр. 1

Автор:

Новости партнеров