Крещенские морозы в этом году обойдут Петербург стороной.

Начальник отдела прогнозов Гидрометцентра Санкт-Петербурга Александр Колесов сообщил, что в течение ближайших нескольких дней под влиянием циклона в городе ожидается небольшое похолодание. Температура воздуха в Петербурге опустится до 0, -5 градусов, а по области в ночное время может достигнуть отметки -10 градусов. Ожидаются осадки преимущественно в виде снега.
«Такая неустойчивая погода с температурными колебаниями продержится до конца месяца, а крещенские морозы, скорее всего, в этом году обойдут наш город стороной», — добавил А. Колесов, передает БИА..Начальник отдела прогнозов Гидрометцентра Санкт-Петербурга Александр Колесов сообщил, что в течение ближайших нескольких дней под влиянием циклона в городе ожидается небольшое похолодание. Температура воздуха в Петербурге опустится до 0, -5 градусов, а по области в ночное время может достигнуть отметки -10 градусов. Ожидаются осадки преимущественно в виде снега.
«Такая неустойчивая погода с температурными колебаниями продержится до конца месяца, а крещенские морозы, скорее всего, в этом году обойдут наш город стороной», — добавил А. Колесов, передает БИА.

Автор:

Новости партнеров