Зенитовцы К. Чонтофальски и М. Шкртэл вызваны в сборную Словакии.

Игроки петербургского «Зенита» Камил Чонтофальски и Мартин Шкртэл вызваны в национальную сборную Словакии, которая проведет два товарищеских матча в феврале: 5 февраля сборная Словакии встретится с командой Андорры, а 7 февраля — со сборной Польши, сообщили в пресс-службе «Зенита».
Отметим также, что накануне, 14 января, делегация «Зенита» прибыла в испанскую Марбелью, где пройдет первый сбор команды. Вечером того же дня «Зенит» провел первую тренировку. Все 22 футболиста, отправившиеся на сбор, здоровы и тренируются в общей группе.. .Игроки петербургского «Зенита» Камил Чонтофальски и Мартин Шкртэл вызваны в национальную сборную Словакии, которая проведет два товарищеских матча в феврале: 5 февраля сборная Словакии встретится с командой Андорры, а 7 февраля — со сборной Польши, сообщили в пресс-службе «Зенита».
Отметим также, что накануне, 14 января, делегация «Зенита» прибыла в испанскую Марбелью, где пройдет первый сбор команды. Вечером того же дня «Зенит» провел первую тренировку. Все 22 футболиста, отправившиеся на сбор, здоровы и тренируются в общей группе.

Автор:

Новости партнеров