В.Матвиенко отбывает в Париж для участия в международной встрече, посвященной проблеме защиты детей от эксплуатации и похищений.

Сегодня, 16 января, губернатор В.Матвиенко отбывает в Париж для участия в международной встрече, посвященной проблеме защиты детей от эксплуатации и похищений. В частности, она примет участие в заседании в узком кругу Почетного комитета Международного центра защиты детей от эксплуатации и похищений (ICMEC), а также выступит на пленарном заседании Почетного комитета, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора.
Членами Почетного комитета являются Ее Величество Королева Швеции Сильвия, Ее Величество Королева Бельгии, госпожа Л.Буш, госпожа Л.Путина, госпожа С.Мубарак, госпожа М.Баррозу, госпожа И.Квасневски, госпожа Б. Ширак и губернатор Санкт-Петербурга В.Матвиенко.Ожидается, что по итогам заседания будет принята Декларация о международной мобилизации против эксплуатации детей.. .Сегодня, 16 января, губернатор В.Матвиенко отбывает в Париж для участия в международной встрече, посвященной проблеме защиты детей от эксплуатации и похищений. В частности, она примет участие в заседании в узком кругу Почетного комитета Международного центра защиты детей от эксплуатации и похищений (ICMEC), а также выступит на пленарном заседании Почетного комитета, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора.
Членами Почетного комитета являются Ее Величество Королева Швеции Сильвия, Ее Величество Королева Бельгии, госпожа Л.Буш, госпожа Л.Путина, госпожа С.Мубарак, госпожа М.Баррозу, госпожа И.Квасневски, госпожа Б. Ширак и губернатор Санкт-Петербурга В.Матвиенко.Ожидается, что по итогам заседания будет принята Декларация о международной мобилизации против эксплуатации детей.

Автор:

Новости партнеров