В квартире мэра Архангельска проводится обыск.

В квартире мэра Архангельска Александра Донского чегодня, 17 января, поводится обыск. Об этом сообщил «Газете.Ru» источник в правоохранительных органах. По его словам, глава города подозревается в незаконном предпринимательстве. Обыск ведут сотрудники прокуратуры.
В конце октября 2006 года Донской объявил о намерении выставить свою кандидатуру на ближайших президентских выборах. В начале декабря областная прокуратура возбудила против Александра Донского уголовное дело по обвинению в использовании поддельного диплома..В квартире мэра Архангельска Александра Донского чегодня, 17 января, поводится обыск. Об этом сообщил «Газете.Ru» источник в правоохранительных органах. По его словам, глава города подозревается в незаконном предпринимательстве. Обыск ведут сотрудники прокуратуры.
В конце октября 2006 года Донской объявил о намерении выставить свою кандидатуру на ближайших президентских выборах. В начале декабря областная прокуратура возбудила против Александра Донского уголовное дело по обвинению в использовании поддельного диплома.

Автор:

Новости партнеров