На сельхозрынках Санкт-Петербурга для садоводов и огородников отведут 5% бесплатных торговых мест, а в сезон — 10%.

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли письмом 27 декабря 2006г. N 06/14858 сообщает, что 12 декабря 2006г. между КЭРППиТ , Управлением по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга, некоммерческим партнерством по поддержке фермерского движения и сельскохозяйственной кооперации «Союз фермеров Ленобласти и Санкт-Петербурга», Ленинградским союзом сельскохозяйственных товаропроизводителей (работодателей) и организациями сельскохозяйственных рынков. было заключено соглашение «О взаимодействии в области реализации сельскохозяйственной продукции, произведенной на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти, на сельскохозяйственных рынках Санкт-Петербурга».
Согласно Соглашению, на сельскохозяйственных рынках создают благоприятные условия для сельскохозяйственных товаропроизводителей, садоводов и огородников для реализации произведенной ими сельскохозяйственной продукции, в том числе обеспечивают наличие сельскохозяйственной продукции, произведенной в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли письмом 27 декабря 2006г. N 06/14858 сообщает, что 12 декабря 2006г. между КЭРППиТ , Управлением по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга, некоммерческим партнерством по поддержке фермерского движения и сельскохозяйственной кооперации «Союз фермеров Ленобласти и Санкт-Петербурга», Ленинградским союзом сельскохозяйственных товаропроизводителей (работодателей) и организациями сельскохозяйственных рынков. было заключено соглашение «О взаимодействии в области реализации сельскохозяйственной продукции, произведенной на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти, на сельскохозяйственных рынках Санкт-Петербурга».
Согласно Соглашению, на сельскохозяйственных рынках создают благоприятные условия для сельскохозяйственных товаропроизводителей, садоводов и огородников для реализации произведенной ими сельскохозяйственной продукции, в том числе обеспечивают наличие сельскохозяйственной продукции, произведенной в Санкт-Петербурге и Ленобласти, в объеме не менее 50% от всей представленной сельскохозяйственной продукции на сельскохозяйственных рынках и организуют торговые места на сельскохозяйственных рынках для садоводов и огородников, не менее 5% от общего числа торговых мест в течение года, а в сезон с июля по октябрь — до 10% на сельскохозяйственных рынках, имеющих торговые места на уличной территории) и обеспечивает их предоставление на безвозмездной основе, сообщает корреспондент АБН (www.abnews.ru).

Автор:

Новости партнеров