УФНС по Москве отказывается давать комментарии об обыске.

УФНС по Москве отказывается комментировать информацию о проведении обысков в здании на Тульской. В отделе по работе с налогоплательщиками и СМИ Управления Федеральной налоговой службы РФ по городу Москве заявили, что пока этот вопрос остается «без комментариев».
Сегодня, 19 января, с утра представители ГУ МВД проводят обыски в помещении московского УФНС, расположенного по адресу Большая Тульская улица, дом 15. По словам представителей правоохранительных органов, «обыски связаны с задержанием ряда ответственных должностных лиц службы за получение взяток». Оперативные мероприятия проводят сотрудники Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу, сообщает газета «Ведомости».. .УФНС по Москве отказывается комментировать информацию о проведении обысков в здании на Тульской. В отделе по работе с налогоплательщиками и СМИ Управления Федеральной налоговой службы РФ по городу Москве заявили, что пока этот вопрос остается «без комментариев».
Сегодня, 19 января, с утра представители ГУ МВД проводят обыски в помещении московского УФНС, расположенного по адресу Большая Тульская улица, дом 15. По словам представителей правоохранительных органов, «обыски связаны с задержанием ряда ответственных должностных лиц службы за получение взяток». Оперативные мероприятия проводят сотрудники Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу, сообщает газета «Ведомости».

Автор:

Новости партнеров