Оркестр штаба ЛенВО примет участие в фестивале военных оркестров в Германии.

Оркестр штаба ЛенВО вместе с отдельной ротой Почетного караула округа прибыли в Германию. Военные музыканты примут участие в фестивале военных оркестров «Международный Парад Наций».
В рамках фестиваля запланированы показательные выступления роты Почетного караула совместно с Плац-концертом оркестра штаба.
Оркестр штаба неоднократно принимал участие в международных фестивалях в России и за рубежом. В конце декабря 2006 года оркестр провел цикл историко-патриотических концертов для воспитанников Нахимовского военно-морского училища и кадетских корпусов, сообщает пресс-служба ЛенВО.. . .Оркестр штаба ЛенВО вместе с отдельной ротой Почетного караула округа прибыли в Германию. Военные музыканты примут участие в фестивале военных оркестров «Международный Парад Наций».
В рамках фестиваля запланированы показательные выступления роты Почетного караула совместно с Плац-концертом оркестра штаба.
Оркестр штаба неоднократно принимал участие в международных фестивалях в России и за рубежом. В конце декабря 2006 года оркестр провел цикл историко-патриотических концертов для воспитанников Нахимовского военно-морского училища и кадетских корпусов, сообщает пресс-служба ЛенВО.

Автор:

Новости партнеров