На трассе Москва-Санкт-Петербург из-за ДТП возникла новая «пробка».

На магистрали Москва-Санкт-Петербург в Новгородской области возникла новая «пробка», сообщили корреспонденту РИА Новости сегодня, 23 января, в Новгородском управлении ГИБДД. По данным ГИБДД, «пробка» возникла на 486 километре трассы из-за столкновения у населенного пункта Красные Станки двух грузовиков, которые сейчас частично перегородили магистраль. На том же участке трассы ранее столкнулись несколько легковых машин, что также способствовало образованию заторов.
В ДТП никто из водителей не пострадал, но движение по магистрали осложнено. «Легковые автомобили в сторону Санкт-Петербурга как-то проезжают, грузовики стоят», сказали в Госавтоинспекции.На магистрали Москва-Санкт-Петербург в Новгородской области возникла новая «пробка», сообщили корреспонденту РИА Новости сегодня, 23 января, в Новгородском управлении ГИБДД. По данным ГИБДД, «пробка» возникла на 486 километре трассы из-за столкновения у населенного пункта Красные Станки двух грузовиков, которые сейчас частично перегородили магистраль. На том же участке трассы ранее столкнулись несколько легковых машин, что также способствовало образованию заторов.
В ДТП никто из водителей не пострадал, но движение по магистрали осложнено. «Легковые автомобили в сторону Санкт-Петербурга как-то проезжают, грузовики стоят», сказали в Госавтоинспекции. Проблемы с передвижением транспорта по новгородскому участку трассы Москва-Санкт-Петербург возникли в понедельник утром из-за бурана, который начался в воскресенье вечером и продолжался около суток. Самые значительные скопления автомобилей образовались на 80-километровом гористом участке трассы от города Валдай до населенного пункта Зайцево. Во вторник утром возникшие 22 января многокилометровые «пробки», в основном, были ликвидированы.

Автор:

Новости партнеров