В Москве убит гражданин Грузии.

По факту убийства столичной милицией возбуждено уголовное дело. Тело гражданина Грузии Зураба Джалагонии обнаружили во дворе одного из домов по улице Гарибильди. По словам родственников погибшего, которые приводит грузинский канал Рустави-2, накануне вечером на улице Джалагония заговорил по мобильному телефону на родном языке, после чего на него напали десять человек с ножами и нанесли пострадавшему несколько ранений, ставших смертельными. По данным грузинских СМИ убитый был беженцем из Абхазии и находился в Москве легально.
Между тем с начала года это уже второе убийство выходца из Грузии, совершенное в России.По факту убийства столичной милицией возбуждено уголовное дело. Тело гражданина Грузии Зураба Джалагонии обнаружили во дворе одного из домов по улице Гарибильди. По словам родственников погибшего, которые приводит грузинский канал Рустави-2, накануне вечером на улице Джалагония заговорил по мобильному телефону на родном языке, после чего на него напали десять человек с ножами и нанесли пострадавшему несколько ранений, ставших смертельными. По данным грузинских СМИ убитый был беженцем из Абхазии и находился в Москве легально.
Между тем с начала года это уже второе убийство выходца из Грузии, совершенное в России. В ночь на 14 января в подмосковном Орехово-Зуеве неизвестные напали на двух беженцев из Абхазии. В результате нападения они оба были убиты. Официально убийство гражданина Грузии, совершенное накануне, столичная милиция пока не подтвердила, сообщает «Эхо Москвы».

Автор:

Новости партнеров