Веда (Санкт-Петербург) помнит и чтит великий подвиг ветеранов. Пресс-релиз.

27 января каждого года Санкт-Петербург отмечает свой День Победы. Так в городе иначе называют годовщину полного снятия фашистской блокады. Именно в этот день войска Ленинградского и Волховского фронтов при поддержке моряков Балтийского флота освободили Ленинград от осады, которая продолжалась 900 дней.
В честь 63 — годовщины со дня полного снятия фашисткой блокады ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Василеостровского района» при поддержке ЗАО «Веда» устраивает праздник для 300 инвалидов, блокадников и ветеранов Великой Отечественной войны.
Как рассказала директор центра Таисия Пастухова, праздник для ветеранов и блокадников в этом году будет юбилейным — 10-ым по счету — именно столько лет функционирует центр. В этом году праздник обещает быть масштабным — для всех ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны будет устроен праздничный концерт, на общем чаепитии ветераны поделятся воспоминаниями с младшими поколениями.27 января каждого года Санкт-Петербург отмечает свой День Победы. Так в городе иначе называют годовщину полного снятия фашистской блокады. Именно в этот день войска Ленинградского и Волховского фронтов при поддержке моряков Балтийского флота освободили Ленинград от осады, которая продолжалась 900 дней.
В честь 63 — годовщины со дня полного снятия фашисткой блокады ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Василеостровского района» при поддержке ЗАО «Веда» устраивает праздник для 300 инвалидов, блокадников и ветеранов Великой Отечественной войны.
Как рассказала директор центра Таисия Пастухова, праздник для ветеранов и блокадников в этом году будет юбилейным — 10-ым по счету — именно столько лет функционирует центр. В этом году праздник обещает быть масштабным — для всех ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны будет устроен праздничный концерт, на общем чаепитии ветераны поделятся воспоминаниями с младшими поколениями. По словам Таисии Пастуховой, подобный праздник для ветеранов стал возможным только при поддержке крупных и активно развивающихся городских предприятий, которые помнят и чтят великий подвиг, который когда-то был совершен поколением ветеранов Великой Отечественной войны. «Районные власти не оказывают нам материальной поддержки, и мы очень благодарны тем, кто откликнулся на наш призыв и помог создать в этом памятный день маленькое чудо для каждого из ветеранов», — говорит Таисия Пастухова.
Празднования будут проходить два дня — 26 и 29 января во всех отделениях центра.

Дирекция по связям с общественностью
Холдинга «Веда. Объединенные компании»
Тел: 8 (812) 334 24 92
Факс: 8 (812) 324 87 18

Автор:

Новости партнеров