Нападающий петербургского СКА Антон Бут поедет в Стокгольм.

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал состав команды, который примет участие в последнем этапе Евротура — «Шведских Играх». Турнир пройдет в Стокгольме с 8 по 11 февраля. Как передает «Радио Балтика», в списках приглашенных один представитель петербургского СКА — нападающий Антон Бут.
Напомним, что россияне лидируют в общем зачете Евротура, опережая ближайшего преследователя — сборную Финляндии на десять очков.
В свою очередь, хоккеисты петербургского СКА одержали третью победу подряд в российской Суперлиге.Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал состав команды, который примет участие в последнем этапе Евротура — «Шведских Играх». Турнир пройдет в Стокгольме с 8 по 11 февраля. Как передает «Радио Балтика», в списках приглашенных один представитель петербургского СКА — нападающий Антон Бут.
Напомним, что россияне лидируют в общем зачете Евротура, опережая ближайшего преследователя — сборную Финляндии на десять очков.
В свою очередь, хоккеисты петербургского СКА одержали третью победу подряд в российской Суперлиге. В Ледовом дворце 30 января команда Юрия Леонова разгромила новокузнецкий «Металлург» со счетом 7:3, и по-прежнему занимает 13 место в таблице. В пятницу, 2 февраля, армейцы сыграют в Челябинске с «Трактором».

Автор:

Новости партнеров