В Ленобласти на проектно-изыскательские работы по формированию промзон в 2007г. затратят 50 млн. руб.

На организацию проектно-изыскательских работ по формированию промышленных зон в Ленобласти в 2007г. году будет потрачено более 50 млн. рублей. Об этом на состоявшейся вчера, 30 января, пресс-конференции заявил вице-губернатор Ленобласти — председатель комитета экономического развития Г.Двас. По его словам, в ближайшие несколько лет на территории региона будет создано 19 площадок, на каждой из которых планируется разместить несколько промышленных предприятий.
«В областном бюджете также заложены средства на инженерное развитие данных территорий.На организацию проектно-изыскательских работ по формированию промышленных зон в Ленобласти в 2007г. году будет потрачено более 50 млн. рублей. Об этом на состоявшейся вчера, 30 января, пресс-конференции заявил вице-губернатор Ленобласти — председатель комитета экономического развития Г.Двас. По его словам, в ближайшие несколько лет на территории региона будет создано 19 площадок, на каждой из которых планируется разместить несколько промышленных предприятий.
«В областном бюджете также заложены средства на инженерное развитие данных территорий. Это может существенно изменить инвестиционную карту региона — к нам придут новые компании, работающие в различных сферах экономики», — добавил Г.Двас. Кроме того, вице-губернатор не исключил возможности прихода в Ленобласть предприятий, занимающихся производством автокомплектующих, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе комитета экономического развития Ленобласти.

Автор:

Новости партнеров