БИНБАНК запустил новый продукт для частных клиентов (пресс-релиз).

В рамках расширения списка продуктов для частных клиентов, БИНБАНК запускает новую услугу — дебетовую пластиковую карту с возможностью получения высокой доходности.
Доходная карта — карта международных платежных систем VISA или MasterCard, позволяющая, при условии поддержания минимального остатка на счете в течение месяца, получать прибыль в виде повышенных процентов, сравнимую с доходностью, характерной для срочного банковского вклада. Доходная карта выпускается в рублях, долларах США и евро. Выпуск карты и открытие счета в БИНБАНКе осуществляются бесплатно. Необходимый размер минимального остатка на счете, при котором начисляются проценты, составляет 15 000 рублей или 500 долларов США/евро. Повышенные проценты, начисляются по ставке 7% в рублях, 5% в долларах США и 4% в евро.В рамках расширения списка продуктов для частных клиентов, БИНБАНК запускает новую услугу — дебетовую пластиковую карту с возможностью получения высокой доходности.
Доходная карта — карта международных платежных систем VISA или MasterCard, позволяющая, при условии поддержания минимального остатка на счете в течение месяца, получать прибыль в виде повышенных процентов, сравнимую с доходностью, характерной для срочного банковского вклада. Доходная карта выпускается в рублях, долларах США и евро. Выпуск карты и открытие счета в БИНБАНКе осуществляются бесплатно. Необходимый размер минимального остатка на счете, при котором начисляются проценты, составляет 15 000 рублей или 500 долларов США/евро. Повышенные проценты, начисляются по ставке 7% в рублях, 5% в долларах США и 4% в евро. Начисление и капитализация процентов производятся в конце последнего дня каждого календарного месяца.
Данное предложение заинтересует всех, кто пользуются пластиковой картой, либо совершает разного рода платежи по текущим счетам, но при этом остаток на этих счетах практически всегда превышает отметку в 15 000 рублей.
«Главное преимущество доходной карты БИНБАНКа — возможность ежемесячно получать проценты на остаток средств на счете, но в то же время, если это необходимо, можно сразу воспользоваться всей суммой. Таким образом, данный продукт БИНБАНКа сочетает возможности расчетной банковской карты и доходность срочного банковского вклада» — отмечает Александр Ефремов, начальник управления депозитов и сбережений БИНБАНКа.

БИНБАНК создан в 1993 году в Москве, имеет генеральную лицензию ЦБ РФ. Сеть продаж БИНБАНКа насчитывает более 60 филиалов и дополнительных офисов в крупных регионах России, Центральный офис в Москве имеет 16 отделений. Более 64% акций БИНБАНКа контролируются его президентом М.О. Шишхановым. В состав акционеров входят компании: «Трейдвест» (ООО), «Юниверсал Ассетс» (ЗАО), «Деловой Центр «Зубаревский» (ООО), «Чайка Плаза» (ЗАО), «ТИТОН» (ООО), «ПФК «БИН» (ЗАО), «Российский нефтяной экспорт» (ЗАО), ИК «Надежность» (ОАО), «Авиакомпания «Домодедовские Авиалинии» (ОАО), «Пивоваренная компания «Балтика» (ОАО), «Камвольное объединение «Октябрь» (ОАО) и др. БИНБАНК предоставляет более 120 видов банковских продуктов и услуг. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года Комитет банковского надзора Банка России принял решение о включении БИНБАНКа в Систему страхования вкладов (ССВ). По данным на 1 февраля 2007 г. валюта баланса Банка составляет 75,3 млрд. руб., капитал 6,4 млрд. руб.

Для контактов:
Виноградова Светлана
Помощник управляющего по рекламе и PR
Тел. (812) 495-64-05, доб. 7435, т/ф. 495-64-00
svetavinogradova@spb.binbank.ru

Автор:

Новости партнеров