Состоялось Общее собрание членов Санкт-Петербургского Союза строительных компаний (пресс-релиз).

28 февраля в Актовом зале ВИТУ состоялось Общее собрание членов Санкт-Петербургского Союза строительных компаний по итогам 2006 года и выборам руководящих органов Союза. По результатам Общего собрания были утверждены годовой отчет и бухгалтерский баланс за 2006 год, отчет Ревизионной комиссии и план работ Союза на 2007 год. Работа Союза в 2006 году была признана «хорошей».
Общее собрание Союза продлило полномочия президента Союза Гольмана В.М., вице-президентов Бирюкова В.В. и Каплана Л.М.28 февраля в Актовом зале ВИТУ состоялось Общее собрание членов Санкт-Петербургского Союза строительных компаний по итогам 2006 года и выборам руководящих органов Союза. По результатам Общего собрания были утверждены годовой отчет и бухгалтерский баланс за 2006 год, отчет Ревизионной комиссии и план работ Союза на 2007 год. Работа Союза в 2006 году была признана «хорошей».
Общее собрание Союза продлило полномочия президента Союза Гольмана В.М., вице-президентов Бирюкова В.В. и Каплана Л.М. (с исполнением обязанностей директора Союза) на следующий трехлетний срок. Был избран Совет Союза в количестве 33 человек и Ревизионная комиссия в количестве 5 человек.

В соответствии с Федеральными законами N 156-ФЗ от 27.11.2002 «Об объединениях работодателей» и N 152-ФЗ от 05.12.2005 «О внесении изменения в статью 18 федерального закона «Об объединениях работодателей», которые обязывают организации, осуществляющие права и обязанности объединений работодателей, до 1 ноября 2007 года привести свои учредительные документы в соответствие с настоящими законами; в связи с переименованием Российского Союза строителей, членом которого является «Союзпетрострой», в Общероссийское межрегиональное объединение работодателей «Российский Союз строителей»; в целях приведения названия «Союзпетростроя» в соответствие с его уставными положениями
собрание приняло решение ПЕРЕИМЕНОВАТЬ Санкт-Петербургский Союз строительных компаний «Союзпетрострой» в Санкт-Петербургский саморегулируемый союз работодателей в сфере строительства «Союзпетрострой».
Дирекции союза предписано в месячный срок привести все учредительные и уставные документы организации в соответствие с новым названием.

Автор:

Новости партнеров