В Петербурге 8 марта сотрудники ГИБДД одарят женщин-водителей мягкими игрушками.

В северной столице на 8 марта сотрудники ГИБДД подарят женщинам-водителям мягкие игрушки, рассказали РИА Новости в пресс-службе ГИБДД Петербурга и Ленобласти. «В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД Санкт-Петербурга будут останавливать женщин-водителей не только для проверки документов, но и для вручения ценного подарка — мягкой игрушки в виде жезла регулировщика», — отметил представитель пресс-службы. Подарки будут вручаться в течение трех предпраздничных дней инспекторами госавтоинспекции, работающими на площади Льва Толстого, на Дворцовой площади и на Московском проспекте.
По словам сотрудника ГИБДД, по усмотрению инспекторов за незначительные нарушения женщин-водителей в праздничный день могут не наказывать. «Конечно же приказа сверху «Женщин не трогать» не будет.В северной столице на 8 марта сотрудники ГИБДД подарят женщинам-водителям мягкие игрушки, рассказали РИА Новости в пресс-службе ГИБДД Петербурга и Ленобласти. «В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД Санкт-Петербурга будут останавливать женщин-водителей не только для проверки документов, но и для вручения ценного подарка — мягкой игрушки в виде жезла регулировщика», — отметил представитель пресс-службы. Подарки будут вручаться в течение трех предпраздничных дней инспекторами госавтоинспекции, работающими на площади Льва Толстого, на Дворцовой площади и на Московском проспекте.
По словам сотрудника ГИБДД, по усмотрению инспекторов за незначительные нарушения женщин-водителей в праздничный день могут не наказывать. «Конечно же приказа сверху «Женщин не трогать» не будет. Но возможно, что наши сотрудники за незначительные нарушения к представительницам прекрасного поля будут относится лояльнее. А вообще женщина за рулем всегда вызывает снисхождение», — отметил он.

Автор:

Новости партнеров