В. Ковалев назначен зампредом правления Российского банка развития.

Василий Ковалев назначен на должность заместителя председателя правления Российского банка развития. Его кандидатура согласована Московским главным территориальным управлением Центрального банка России. Об этом говорится в сообщении Российского банка развития.
В новой должности Ковалев будет курировать работу банка по учету и возврату бюджетной задолженности.
Ковалев в 1997 году перешел на работу в Министерство финансов России на должность заместителя министра. В 1998-1999 годах — первый заместитель руководителя Госналогслужбы России. В 1999 года занимал должность заместителя министра по налогам и сборам.Василий Ковалев назначен на должность заместителя председателя правления Российского банка развития. Его кандидатура согласована Московским главным территориальным управлением Центрального банка России. Об этом говорится в сообщении Российского банка развития.
В новой должности Ковалев будет курировать работу банка по учету и возврату бюджетной задолженности.
Ковалев в 1997 году перешел на работу в Министерство финансов России на должность заместителя министра. В 1998-1999 годах — первый заместитель руководителя Госналогслужбы России. В 1999 года занимал должность заместителя министра по налогам и сборам. С 2000 года руководил межрегиональной инспекцией Федеральной налоговой службы (ФНС) России по Центральному федеральному округу, передает Газета.Ру.

Автор:

Новости партнеров