Россияне в авиакатастрофе в Индонезии не пострадали.

В авиакатастрофе в аэропорту индонезийского города Джокьякарта российские граждане не пострадали. Об этом круглосуточному информационному каналу «Вести» сообщил временный поверенный в делах РФ в Индонезии Кирилл Барский. «На борту самолета российских граждан не было», — заявил он.
Как мы уже сообщали, ЧП произошло при посадке «Боинга-737», который выполнял внутренний рейс. Лайнер съехал с взлетно-посадочной полосы, врезался в ограждение, а затем загорелся.В авиакатастрофе в аэропорту индонезийского города Джокьякарта российские граждане не пострадали. Об этом круглосуточному информационному каналу «Вести» сообщил временный поверенный в делах РФ в Индонезии Кирилл Барский. «На борту самолета российских граждан не было», — заявил он.
Как мы уже сообщали, ЧП произошло при посадке «Боинга-737», который выполнял внутренний рейс. Лайнер съехал с взлетно-посадочной полосы, врезался в ограждение, а затем загорелся. На борту самолета находились 140 человек, 49 из них погибли, остальные смогли спастись. Среди пострадавших есть граждане Австралии.

Автор:

Новости партнеров