В Санкт-Петербурге пройдет ярмарка вакансий для женщин.

В Санкт-Петербурге 14 марта пройдет ярмарка вакансий для женщин. Цель ее — оказать предприятиям помощь в поиске сотрудников на открытые вакансии и расширить доступ к информации о компаниях, предлагающих рабочие места для женщин. Организаторы ярмарки вакансий — Комитет по занятости населения Санкт-Петербурга и Социально-экономический институт.
В ярмарке примут участие предприятия Санкт-Петербурга различных форм собственности и сфер деятельности, имеющие вакансии для женщин, рекрутинговые компании (кадровые агентства), предоставляющие бесплатные услуги соискателям вакансий; учебно-образовательные учреждения, осуществляющие профессиональную переподготовку и трудоустройство своих выпускников. Здесь будут представлены также около 50 тыс. рабочих мест из банка вакансий городской службы занятости.В Санкт-Петербурге 14 марта пройдет ярмарка вакансий для женщин. Цель ее — оказать предприятиям помощь в поиске сотрудников на открытые вакансии и расширить доступ к информации о компаниях, предлагающих рабочие места для женщин. Организаторы ярмарки вакансий — Комитет по занятости населения Санкт-Петербурга и Социально-экономический институт.
В ярмарке примут участие предприятия Санкт-Петербурга различных форм собственности и сфер деятельности, имеющие вакансии для женщин, рекрутинговые компании (кадровые агентства), предоставляющие бесплатные услуги соискателям вакансий; учебно-образовательные учреждения, осуществляющие профессиональную переподготовку и трудоустройство своих выпускников. Здесь будут представлены также около 50 тыс. рабочих мест из банка вакансий городской службы занятости. На ярмарке будет работать консультационный центр Комитета по занятости населения Санкт-Петербурга. Посетители получат необходимые разъяснения специалистов службы занятости по вопросам организации собственного дела, профессиональному обучению и переобучению, профессиональной ориентации, правовым вопросам занятости населения.
Ярмарка пройдет 14 марта во Дворце культуры им. Ленсовета по адресу: Каменноостровский пр., 42 (ст. метро «Петроградская»). Время проведения: с 11.00 до 17.00 часов. Все услуги для посетителей бесплатные.

Автор:

Новости партнеров