Пожар на складе в Петербурге локализован.

В Петербурге около 16:20 локализован пожар в здании склада предприятия автотехобслуживания, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу. Площадь пожара составила 150 квадратных метров, в тушении задействованы 17 единиц техники. Работы по полной ликвидации возгорания продолжаются.
Как мы уже сообщали, возгорание произошло на складе одного из предприятий автотехобслуживания на Приморском шоссе в доме номер 43 около 15:15. Пожару был присвоен первый номер сложности по пятибалльной шкале в 15:25, еще через 20 минут он был повышен до второго.В Петербурге около 16:20 локализован пожар в здании склада предприятия автотехобслуживания, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу. Площадь пожара составила 150 квадратных метров, в тушении задействованы 17 единиц техники. Работы по полной ликвидации возгорания продолжаются.
Как мы уже сообщали, возгорание произошло на складе одного из предприятий автотехобслуживания на Приморском шоссе в доме номер 43 около 15:15. Пожару был присвоен первый номер сложности по пятибалльной шкале в 15:25, еще через 20 минут он был повышен до второго. Из горящего здания эвакуированы люди, передает РИА «Новости».

Автор:

Новости партнеров