Участок проспекта Александровской Фермы в Петербурге закроют для движения транспорта.

В связи с производством плановых работ во Фрунзенском районе по строительству путепровода через железнодорожные пути станции Санкт-Петербург — Сортировочная в створе Александровской Фермы с 12 марта по 30 сентября 2007 года будет закрыто движение транспорта на участке от Софийской улицы до железнодорожных путей. Как сообщили БИА в пресс-службе Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, движение транспорта, осуществляющего оказание ритуальных услуг на кладбище Памяти жертв 9-го января, будет осуществляться по временной дороге параллельно проспекту Александровской Фермы.
«Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем участникам дорожного движения отнестись с пониманием к возможным неудобствам и рекомендует заранее продумать маршруты своего движения», — отметили в пресс-службе.. . .В связи с производством плановых работ во Фрунзенском районе по строительству путепровода через железнодорожные пути станции Санкт-Петербург — Сортировочная в створе Александровской Фермы с 12 марта по 30 сентября 2007 года будет закрыто движение транспорта на участке от Софийской улицы до железнодорожных путей. Как сообщили БИА в пресс-службе Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, движение транспорта, осуществляющего оказание ритуальных услуг на кладбище Памяти жертв 9-го января, будет осуществляться по временной дороге параллельно проспекту Александровской Фермы.
«Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем участникам дорожного движения отнестись с пониманием к возможным неудобствам и рекомендует заранее продумать маршруты своего движения», — отметили в пресс-службе.

Автор:

Новости партнеров