Горящий теплоход «Синара» прибыл в порт Владивостока.

Горящий теплоход «Синара» достиг порта Владивостока. На одном из причалов уже собраны силы и средства пожарных для борьбы с огнем сообщили во Владивостокском морском спасательно-координационном центре, информирует РТР.
Как мы уже сообщали, пожар начался в трюме теплохода, когда судно находилось в 30 милях от Владивостока. «Синара» следовала из Японии во Владивосток с грузом из 78 автомобилей. Экипаж, состоящий из 10 граждан России, заметил в районе трюма сильное задымление.Горящий теплоход «Синара» достиг порта Владивостока. На одном из причалов уже собраны силы и средства пожарных для борьбы с огнем сообщили во Владивостокском морском спасательно-координационном центре, информирует РТР.
Как мы уже сообщали, пожар начался в трюме теплохода, когда судно находилось в 30 милях от Владивостока. «Синара» следовала из Японии во Владивосток с грузом из 78 автомобилей. Экипаж, состоящий из 10 граждан России, заметил в районе трюма сильное задымление. Моряки начали охлаждать забортной водой крышку трюма и палубу. Капитан направил судно полным ходом в порт. По пути к «Синаре» присоединились посланные на помощь спасательные суда «Топаз» и «Юрий Орленко».

Автор:

Новости партнеров