Пожар на теплоходе «Синара» в порту Владивостока локализован.

Пожар на грузовом теплоходе «Синара» в порту Владивостока локализован, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Приморскому краю. Сейчас два пожарных расчета проводят окончательную проливку трюма, где возникло возгорание. Спасательный буксир начинает откачку из трюма воды, которая попала туда во время тушения огня. Площадь и причины пожара пока не установлены. По предварительным данным, повреждено десять автомобилей, находившихся в трюме, сообщает РТР.
Как мы уже сообщали, пожар на борту теплохода, который следовал из Японии с партией автомобилей, вспыхнул сегодня, 12 марта, днем, когда судно находилось в заливе Петра Великого в 30 милях от порта Владивосток.Пожар на грузовом теплоходе «Синара» в порту Владивостока локализован, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Приморскому краю. Сейчас два пожарных расчета проводят окончательную проливку трюма, где возникло возгорание. Спасательный буксир начинает откачку из трюма воды, которая попала туда во время тушения огня. Площадь и причины пожара пока не установлены. По предварительным данным, повреждено десять автомобилей, находившихся в трюме, сообщает РТР.
Как мы уже сообщали, пожар на борту теплохода, который следовал из Японии с партией автомобилей, вспыхнул сегодня, 12 марта, днем, когда судно находилось в заливе Петра Великого в 30 милях от порта Владивосток. На борту находились десять членов экипажа — все россияне. На помощь горящему судну были присланы два спасательных буксира, которые сопроводили его в порт, поливая оба борта из специальных гидрантов. Пожар был локализован через полтора часа после прибытия судна в порт.

Автор:

Новости партнеров