В Индии автобус упал с обрыва, есть жертвы.

Трагедией завершилось свадебное гулянье в индийском штате Уттараканд: автобус с гостями минувшей ночью рухнул с дороги в глубокий обрыв. На месте было обнаружено 13 погибших, еще пятеро скончались по пути в ближайшую больницу. Госпитализированы 28 человек, получивших увечья и травмы, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии.
Как сообщил начальник местной полиции Виджай Сингх, инцидент произошел на участке трассы, где накануне случился сильный оползень и продолжались работы по расчистке проезжей части. Водитель остановил автобус у самого края дороги, ожидая, пока будут убраны крупные булыжники, преграждавшие путь. В этот момент часть обочины неожиданно обвалилась, и автобус сорвался с обрыва вниз на глубину около 20 метров.Трагедией завершилось свадебное гулянье в индийском штате Уттараканд: автобус с гостями минувшей ночью рухнул с дороги в глубокий обрыв. На месте было обнаружено 13 погибших, еще пятеро скончались по пути в ближайшую больницу. Госпитализированы 28 человек, получивших увечья и травмы, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии.
Как сообщил начальник местной полиции Виджай Сингх, инцидент произошел на участке трассы, где накануне случился сильный оползень и продолжались работы по расчистке проезжей части. Водитель остановил автобус у самого края дороги, ожидая, пока будут убраны крупные булыжники, преграждавшие путь. В этот момент часть обочины неожиданно обвалилась, и автобус сорвался с обрыва вниз на глубину около 20 метров. Главный министр штата уже распорядился выплатить компенсации ближайшим родственникам погибших в размере по 50 тысяч рупий (около 1200 долларов), сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров