Футбольный клуб «Динамо» возвращается в Петербург.

В этом сезоне в Санкт-Петербурге появится футбольный клуб с динамовской символикой. Как рассказала пресс-секретарь Центрального Совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ЦС ВФСО) «Динамо» Влада Можаева, «на сегодняшний день руководством ЦС ВФСО принято положительное решение по петербургской команде. В четверг, 15 марта, в Москве состоится заседание рабочей группы, на котором будут рассмотрены детали по созданию инфраструктуры клуба».
По словам В.Можаевой, возможно, команда будет возрождаться на базе ФК «Петротрест».
«В этом вопросе многое зависит от пожеланий администрации Санкт-Петербурга», — подчеркнула пресс-секретарь ЦС ВФСО «Динамо», передает БИА..В этом сезоне в Санкт-Петербурге появится футбольный клуб с динамовской символикой. Как рассказала пресс-секретарь Центрального Совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ЦС ВФСО) «Динамо» Влада Можаева, «на сегодняшний день руководством ЦС ВФСО принято положительное решение по петербургской команде. В четверг, 15 марта, в Москве состоится заседание рабочей группы, на котором будут рассмотрены детали по созданию инфраструктуры клуба».
По словам В.Можаевой, возможно, команда будет возрождаться на базе ФК «Петротрест».
«В этом вопросе многое зависит от пожеланий администрации Санкт-Петербурга», — подчеркнула пресс-секретарь ЦС ВФСО «Динамо», передает БИА.

Автор:

Новости партнеров