«ТЕХНОСИЛА» ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ МАГАЗИНЫ В СИБИРИ. (пресс-релиз).

15 марта 2007 года, Новокузнецк, Горно-Алтайск — сеть электроники и бытовой техники «Техносила» открывает два гипермаркета.

Гипермаркет «Техносила» в Новокузнецке, открытый в ТЦ «Заря» на ул. Вокзальная, д.10А, стал крупнейшим магазином электроники и бытовой техники в городе, заняв площадь около 3 500 кв. метров. Это первый магазин сети в этом городе. В октябре этого года планируется открытие второго гипермаркета «Техносила» в Новокузнецке, площадью 2 400 кв.15 марта 2007 года, Новокузнецк, Горно-Алтайск — сеть электроники и бытовой техники «Техносила» открывает два гипермаркета.

Гипермаркет «Техносила» в Новокузнецке, открытый в ТЦ «Заря» на ул. Вокзальная, д.10А, стал крупнейшим магазином электроники и бытовой техники в городе, заняв площадь около 3 500 кв. метров. Это первый магазин сети в этом городе. В октябре этого года планируется открытие второго гипермаркета «Техносила» в Новокузнецке, площадью 2 400 кв. метров. Таким образом, к концу 2007 года доля сети на розничном рынке электроники и бытовой техники Новокузнецка составит не менее 26%.
Гипермаркет сети, открывшейся в Горно-Алтайске на Коммунистическом проспекте, д.11 в ТЦ «Панорама», занял площадь более 2 000 кв. метров. Для местных жителей это открытие станет значимым событием, т.к. до сих пор в Горно-Алтайске не было подобного магазина электроники и бытовой техники, предлагающего ассортимент более 25 тысяч различных товаров и большой выбор сервисных услуг. С открытием гипермаркета в Горно-Алтайске доля сети на рынке города составит не менее 40%.
Суммарные инвестиции в открытие двух гипермаркетов «Техносила» составили 3,9 млн. долларов США.
«На 2007 год у нас запланировано активное развитие в Сибири. Благодаря тому, что «Техносила» является «якорным» и трафикообразующим оператором для торговых центров, девелоперы рассматривают нашу сеть в качестве одной из основных в своих тендерах. На сегодняшний день только по Сибири мы имеем уже восемь подписанных договоров по новым объектам, открытие которых состоится до конца этого года»,- сказала Надежда Сенюк, директор по связям с общественностью сети «Техносила».

Директор по связям с общественностью сети «Техносила»
Надежда Сенюк.

Автор:

Новости партнеров