Губернатор Ленобласти вошел в состав Президиума Госсовета РФ.

Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков второй раз вошел в состав Президиума Госсовета Российской Федерации. Указ об этом подписан сегодня, 19 марта, президентом России Владимиром Путиным.
Напомним, что в первом составе Президиума Госсовета губернатор выступил руководителем рабочей группы по разработке концепции развития малого и среднего бизнеса. Работа была поддержана главой государства и принесла результаты. Так, к примеру, в Ленобласти доля малого и среднего бизнеса в экономике выросла за последние годы в 5 раз, и сейчас удельный вес малых предприятий и предпринимателей составил 26%.Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков второй раз вошел в состав Президиума Госсовета Российской Федерации. Указ об этом подписан сегодня, 19 марта, президентом России Владимиром Путиным.
Напомним, что в первом составе Президиума Госсовета губернатор выступил руководителем рабочей группы по разработке концепции развития малого и среднего бизнеса. Работа была поддержана главой государства и принесла результаты. Так, к примеру, в Ленобласти доля малого и среднего бизнеса в экономике выросла за последние годы в 5 раз, и сейчас удельный вес малых предприятий и предпринимателей составил 26%.
По итогам 2006г. в Ленобласти отмечен один из самых больших в стране приростов промышленного производства — 27%. На столько же выросли реальные доходы жителей. Инвестиции составили более 120 млрд. руб. Развитие Ленобласти стало фактором, в числе прочих предопределивших повторное вхождение В. Сердюкова в Президиум Госсовета, сообщили в пресс-служба губернатора Ленобласти.

Автор:

Новости партнеров