Петрозаводское отделение ОЖД признано лучшим среди отделений Октябрьской магистрали по итогам работы за 4 кв. 2006г. Пресс-релиз.

Петрозаводское отделение Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» признано лучшим среди шести отделений Октябрьской магистрали по итогам работы за 4 квартал 2006 года.
На ОЖД подвели итоги работы структурных подразделений за последний квартал 2006 года. Среди отделений лучшие результаты работы показало Петрозаводское отделение дороги. Так в предновогодние месяцы грузооборот на отделении вырос на 2,7 процента по сравнению 2005 годом, погрузка грузов на 1,2 процента, отправлено больше высокодоходных грузов, на 2,2 процента увеличился пассажирооборот, производительность труда карельских железнодорожников возросла в этот период на 5,6 процента. «Все это стало возможным благодаря слаженной работе всех структурных подразделений и станций, входящих в состав отделения.Петрозаводское отделение Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» признано лучшим среди шести отделений Октябрьской магистрали по итогам работы за 4 квартал 2006 года.
На ОЖД подвели итоги работы структурных подразделений за последний квартал 2006 года. Среди отделений лучшие результаты работы показало Петрозаводское отделение дороги. Так в предновогодние месяцы грузооборот на отделении вырос на 2,7 процента по сравнению 2005 годом, погрузка грузов на 1,2 процента, отправлено больше высокодоходных грузов, на 2,2 процента увеличился пассажирооборот, производительность труда карельских железнодорожников возросла в этот период на 5,6 процента. «Все это стало возможным благодаря слаженной работе всех структурных подразделений и станций, входящих в состав отделения. Результат — победа отделения в дорожном соревновании. Это означает, что коллектив может и должен работать в 2007 году стабильно и уверенно», — так прокомментировал заслуженную победу начальник Петрозаводского отделения Андрей Мараков.

Автор:

Новости партнеров