Открылось представительство группы ГЦЭ (Санкт-Петербург) в Новом Уренгое.

В столице газовиков — Новом Уренгое — открылось представительство группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭЮ Санкт-Петербург). Это восьмое представительство ГЦЭ в России. В главе его встал бывший топ-менеджер одной из структур Газпрома 40 — летний Руслан Бакеев, сообщает пресс-служба компании.
По словам вице-президента ГЦЭ Андрея Каменского, открытие представительства потребовалось для оптимизации работы с постоянным клиентами в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО): Уренгойгазпром, Ямбурггаздобыча, Надымгазпром.
На должность директора приглашен Руслан Бакеев. Около 15 лет он отвечал в СВЧ ООО «Газобезопасность» за ликвидацию и профилактику аварийных ситуаций, неоднократно участвовал в устранении последствий аварий.В столице газовиков — Новом Уренгое — открылось представительство группы компаний «Городской центр экспертиз» (ГЦЭЮ Санкт-Петербург). Это восьмое представительство ГЦЭ в России. В главе его встал бывший топ-менеджер одной из структур Газпрома 40 — летний Руслан Бакеев, сообщает пресс-служба компании.
По словам вице-президента ГЦЭ Андрея Каменского, открытие представительства потребовалось для оптимизации работы с постоянным клиентами в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО): Уренгойгазпром, Ямбурггаздобыча, Надымгазпром.
На должность директора приглашен Руслан Бакеев. Около 15 лет он отвечал в СВЧ ООО «Газобезопасность» за ликвидацию и профилактику аварийных ситуаций, неоднократно участвовал в устранении последствий аварий. Как отмечают бывшие коллеги, оперативные и точные решения г-на Бакеева в экстренных ситуациях сохранили миллионы долларов предприятиям ЯНАО.
Бакеев Руслан Ахметович родился 17 мая в 1966 году в Тюмени. В 1988 году окончил Тюменский нефтегазовый университет по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин». Около 6 лет работал по специальности: сначала помощником бурильщика, затем — мастером бурения в Новоуренгойской нефтегазоразведочной экспедиции ОАО «Уренгойнефтегазгеология». С 1993 по 2006 год обеспечивал профилактику аварийности на предприятиях Газпрома в ЯНАО на должности заместителя начальника по профилактической работе Северной Военизированной части ОOО «Газобезопасность» (Газпром). Кандидат технических наук. Женат, воспитывает двух сыновей. Увлекается охотой, рыбалкой, снегоходным спортом и русским бильярдом.

Автор:

Новости партнеров