В Санкт-Петербурге открывается выставка декоративно-прикладного искусства воспитанников подростково-молодежных клубов.

Завтра, 27 марта, в Доме молодежи Санкт-Петербурга откроется ежегодная городская выставка декоративно-прикладного искусства воспитанников подростково-молодежных клубов, сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике. Она демонстрирует направления и достижения в развитии декоративно-прикладного искусства в клубах, позволяет открыть юные таланты, а педагогам обменяться опытом. В этом году впервые выставка будет открыта для посетителей, которые смогут не только посмотреть на яркие и самобытные изделия, но и выбрать для своего ребенка кружок или студию. На выставке будет работать консультант, который познакомит с направлениями деятельности подростковых клубов, поможет выбрать клуб ближе к дому.
На выставке будут представлены изделия более 500 ребят.Завтра, 27 марта, в Доме молодежи Санкт-Петербурга откроется ежегодная городская выставка декоративно-прикладного искусства воспитанников подростково-молодежных клубов, сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике. Она демонстрирует направления и достижения в развитии декоративно-прикладного искусства в клубах, позволяет открыть юные таланты, а педагогам обменяться опытом. В этом году впервые выставка будет открыта для посетителей, которые смогут не только посмотреть на яркие и самобытные изделия, но и выбрать для своего ребенка кружок или студию. На выставке будет работать консультант, который познакомит с направлениями деятельности подростковых клубов, поможет выбрать клуб ближе к дому.
На выставке будут представлены изделия более 500 ребят. Жюри выберет самые талантливые работы сразу в нескольких номинациях. В программе выставки также проведение круглого стола для педагогов дополнительного образования подростковых клубов «Мы учим красоте и доброте», а также конкурсный просмотр фольклорных коллективов. Конкурс и выставка декоративно-прикладного искусства являются частью программы фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов. Поэтому призы за лучшие работы ребята получат 29 апреля в БКЗ «Октябрьский» на гала-концерте фестиваля. Выставка будет работать до 29 марта. Вход свободный.

Автор:

Новости партнеров