Илим Палп и International Paper обратились в ФАС за разрешением на СП

Лидер мировой лесопромышленности, американский концерн International Paper Co. и российская компания Илим Палп обратились в Федеральную антимонопольную службу для разрешения на продолжение создания совместного предприятия и принятия совместных решений по поводу предприятий создаваемого Ilim Holding SA в России.
Партнеры также планируют осуществить инвестиции в размере $1,2 миллиарда в течение ближайших лет с целью увеличения производственной мощности на один миллион тонн, или на 40 процентов. Сделка должна закрыться в первом квартале 2007 года, сообщает Рейтер.. . .Лидер мировой лесопромышленности, американский концерн International Paper Co. и российская компания Илим Палп обратились в Федеральную антимонопольную службу для разрешения на продолжение создания совместного предприятия и принятия совместных решений по поводу предприятий создаваемого Ilim Holding SA в России.
Партнеры также планируют осуществить инвестиции в размере $1,2 миллиарда в течение ближайших лет с целью увеличения производственной мощности на один миллион тонн, или на 40 процентов. Сделка должна закрыться в первом квартале 2007 года, сообщает Рейтер.

Автор:

Новости партнеров