«Квазар-Микро» получила статус компании Nortel —

Москва, Киев, 27 марта 2007 года. Компания «Квазар-Микро» — один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о получении статуса Solution Partner — SME IP Telephony Solutions (BCM) компании Nortel, признанного лидера в области производства телефонного и сетевого оборудования, а также программного обеспечения и решений для контактных центров и мультимедиа-коммуникаций.
Данный статус присуждается компанией Nortel партнерам, располагающей глубокой компетенцией в сфере создания решений, где используются технологии IP-телефонии, передачи разнородного контента по IP-сетям, разработки и внедрения интерактивных мультимедийных сервисов в корпоративных и операторских сетях связи.
Статус Solution Partner — SME IP Telephony Solutions открывает для «Квазар-Микро» новые возможности для построения эффективных современных решений в области локальных сетей и систем IP телефонии. Статус распространяется на всю территорию СНГ, что обеспечит клиентам «КвазМосква, Киев, 27 марта 2007 года. Компания «Квазар-Микро» — один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о получении статуса Solution Partner — SME IP Telephony Solutions (BCM) компании Nortel, признанного лидера в области производства телефонного и сетевого оборудования, а также программного обеспечения и решений для контактных центров и мультимедиа-коммуникаций.
Данный статус присуждается компанией Nortel партнерам, располагающей глубокой компетенцией в сфере создания решений, где используются технологии IP-телефонии, передачи разнородного контента по IP-сетям, разработки и внедрения интерактивных мультимедийных сервисов в корпоративных и операторских сетях связи.
Статус Solution Partner — SME IP Telephony Solutions открывает для «Квазар-Микро» новые возможности для построения эффективных современных решений в области локальных сетей и систем IP телефонии. Статус распространяется на всю территорию СНГ, что обеспечит клиентам «Квазар-Микро», работающим в различных странах региона, единые высокие стандарты качества и эффективности реализуемых проектов. Напомним, что «Квазар-Микро» обладает также статусом Nortel Sales Partner — LAN Solutions.
«Получение статуса Solution Partner стало результатом усилий наших специалистов по созданию систем корпоративной телефонии и контакт-центров для целого ряда заказчиков из России и других стран, — говорит Тимур Векилов, руководитель дирекции ИТ-инфраструктуры «Квазар-Микро». — Теперь мы сможем не только более эффективно продавать и внедрять решения Nortel, но и осуществлять комплексное проектирование, сервисное обслуживание и техническую поддержку полного спектра IP-решений на базе продуктов этого вендора».

О компании «Квазар-Микро»
Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.
«Квазар-Микро» входит в подразделение «Информационные технологии» компании СИТРОНИКС. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

Автор:

Новости партнеров