Предприятия России и КНР подписали соглашения на 4,3 млрд. долл.

Предприятия и компании России и КНР подписали сегодня в Москве сегодня 20 соглашений и контрактов на сумму 4,3 миллиарда долларов. Подписание состоялось в рамках Национальной выставки КНР в России. На церемонии присутствовали первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, вице-премьер Госсовета КНР У И, глава Минэкономразвития РФ Герман Греф и посол России в Китае Сергей Разов, сообщает РИА Новости.
ОАО Северсталь подписало соглашение по импорту сталелитейной продукции и экспорту огнестойких материалов с Китайской компанией по импорту и экспорту металлов и минералов. Новолипецкий металлургический комбинат подписал с Шэньянской трансформаторной корпорацией долгосрочный контракт на закупку технико-электрической стали. «Роснефть» и китайская компания «Авиаэнергия» подписали протокол о сотрудничестве и поставках авиакеросина.Предприятия и компании России и КНР подписали сегодня в Москве сегодня 20 соглашений и контрактов на сумму 4,3 миллиарда долларов. Подписание состоялось в рамках Национальной выставки КНР в России. На церемонии присутствовали первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, вице-премьер Госсовета КНР У И, глава Минэкономразвития РФ Герман Греф и посол России в Китае Сергей Разов, сообщает РИА Новости.
ОАО Северсталь подписало соглашение по импорту сталелитейной продукции и экспорту огнестойких материалов с Китайской компанией по импорту и экспорту металлов и минералов. Новолипецкий металлургический комбинат подписал с Шэньянской трансформаторной корпорацией долгосрочный контракт на закупку технико-электрической стали. «Роснефть» и китайская компания «Авиаэнергия» подписали протокол о сотрудничестве и поставках авиакеросина.
Правительство Тувы подписало соглашение по освоению Кьгзыл-Таштыгского месторождения полиметаллических руд с китайским обществом международного освоения «Лунсин», сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров