МЕДАЛЬ КИТАЯ — КЛИМАТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ПЕТЕРБУРГА (пресс-релиз).

ООО «Интерхолод Санкт-Петербург» с 2002 г. сотрудничает с одним из мировых лидеров среди производителей кондиционеров — компанией «GREE» (Гонконг). Последовательно наращивая сбыт на 30-40% ежегодно, петербургская компания увеличила объем продаж в 4 раза и была представлена к медали «Золотой Дракон» Торгово-промышленной палаты Китая за вклад в развитие торговли между Китаем и Россией.
Церемония награждения состоялась на Юбилейном съезде официальных дилеров компании «GREE Electric Appliances, Inc.». Съезд проходил 16-18 марта 2007 г. в Подмосковье.ООО «Интерхолод Санкт-Петербург» с 2002 г. сотрудничает с одним из мировых лидеров среди производителей кондиционеров — компанией «GREE» (Гонконг). Последовательно наращивая сбыт на 30-40% ежегодно, петербургская компания увеличила объем продаж в 4 раза и была представлена к медали «Золотой Дракон» Торгово-промышленной палаты Китая за вклад в развитие торговли между Китаем и Россией.
Церемония награждения состоялась на Юбилейном съезде официальных дилеров компании «GREE Electric Appliances, Inc.». Съезд проходил 16-18 марта 2007 г. в Подмосковье. Награда была вручена генеральному директору ООО «Интерхолод Санкт-Петербург» Александру Шатилину первым секретарем Посольства Китая в России.
Компания «GREE» входит в первую пятерку наиболее продаваемых брендов в мире, на российском рынке кондиционеров она занимает четвертое место.
ООО «Интерхолод Санкт-Петербург» помимо продаж кондиционеров занимается проектированием, монтажом и сервисом систем вентиляции зданий и помещений, имеет собственное производство воздуховодов и фасонных частей. В 2007 г. компания планирует сохранить темпы роста продаж китайских кондиционеров и увеличить объем на 30% по сравнению с 2006 г.

ООО «Интерхолод Санкт-Петербург», Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 11. Тел/факс (812) 325-2167, 567-7236, E-mail: post@interholod.ru

Автор:

Новости партнеров