Паводок подтопил автодороги в Московской и Рязанской областях.

В результате паводка на р.Оке затоплены автодороги в Луховицком районе Московской области (на участках Дединово-Белоомут, Луховицы-Дединово) и в Рязанской области (Рязань-Заокское-Коростово).
Об этом сообщили в Московско-Окском БВУ Росводресурсов.
В Рязанской области также подтоплен мост на р.Проня у г.Михайлов.
По информации Московско-Окского БВУ, по состоянию на 28 марта отмечен подъем уровней воды от 37 см до 2 м на следующих реках Центрального региона: на р.Оке (г.Белоомут, г.Рязань), притоке р.Оки — р.Мокша (н.п.Кадом, Шевали-Майданы), на р. Болва (г.Брянск) и на р.Ипуть (н.п.Ущерпье), уточняет пресс-служба МПР РФ.. . . .В результате паводка на р.Оке затоплены автодороги в Луховицком районе Московской области (на участках Дединово-Белоомут, Луховицы-Дединово) и в Рязанской области (Рязань-Заокское-Коростово).
Об этом сообщили в Московско-Окском БВУ Росводресурсов.
В Рязанской области также подтоплен мост на р.Проня у г.Михайлов.
По информации Московско-Окского БВУ, по состоянию на 28 марта отмечен подъем уровней воды от 37 см до 2 м на следующих реках Центрального региона: на р.Оке (г.Белоомут, г.Рязань), притоке р.Оки — р.Мокша (н.п.Кадом, Шевали-Майданы), на р. Болва (г.Брянск) и на р.Ипуть (н.п.Ущерпье), уточняет пресс-служба МПР РФ.

Автор:

Новости партнеров