Татнефть и NOC заключили контракт на раздел продукции на участках в Ливии.

ОАО «Татнефть» и Национальная нефтяная компания Ливии (NOC) в конце прошлой недели заключили контракты на право разведки и разработки углеводородов на трех участках в Ливии.
Об этом сообщили в «Татнефти».
Контракты заключены в соответствии с ранее выигранными «Татнефтью» тендерами по трем участкам, включающим семь блоков общей площадью более 16 тыс. кв. км.ОАО «Татнефть» и Национальная нефтяная компания Ливии (NOC) в конце прошлой недели заключили контракты на право разведки и разработки углеводородов на трех участках в Ливии.
Об этом сообщили в «Татнефти».
Контракты заключены в соответствии с ранее выигранными «Татнефтью» тендерами по трем участкам, включающим семь блоков общей площадью более 16 тыс. кв. км.
Как сообщалось ранее, компания ведет работы на блоке N82-4 в Ливии, контракт на разработку которого с NOC был заключен в декабре 2005 года. После получения сейсмоматериалов будет проведена их интерпретация, и компания приступит к бурению первой скважины на блоке.
Ранее генеральный директор «Татнефти» Шафагат Тахаутдинов сообщал, что компания в 2007 году может начать бурение первой скважины в Ливии, передает ВЗГЛЯД.

Автор:

Новости партнеров