ЗАО «Петропанель» (актив ПСК «Пулково») стала дипломантом конкурса на соискание премии правительства РФ в области качества.

ЗАО «Петропанель», входящая в ПСК «Пулково», объявлена дипломантом конкурса на соискание премии правительства в области качества. Об этом АБН (www.abnews.ru) сообщили в пресс-службе компании.
Дипломов будут удостоены 7 компаний из различных отраслей экономики России. ЗАО «Петропанель» вошло в число двух дипломантов в категории организаций с численностью работающих не более 250 человек.
Напомним, ЗАО «Петропанель» является лидером на Северо-Западе России в сфере производства стеновых и кровельных сэндвич-панелей, предназначенных для строительства зданий промышленного, коммерческого и социального назначения. Компания еще в 2004 году получила сертификаты соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и Международной сертификационной сети IQNet, в 2005 году признана лауреатом премии правительства Санкт-Петербурга по качеству, в 2006 году — получила звание «Лидер регионального бизнеса».(Дополнительная информация размещена в разделе ЗАО «Петропанель», входящая в ПСК «Пулково», объявлена дипломантом конкурса на соискание премии правительства в области качества. Об этом АБН (www.abnews.ru) сообщили в пресс-службе компании.
Дипломов будут удостоены 7 компаний из различных отраслей экономики России. ЗАО «Петропанель» вошло в число двух дипломантов в категории организаций с численностью работающих не более 250 человек.
Напомним, ЗАО «Петропанель» является лидером на Северо-Западе России в сфере производства стеновых и кровельных сэндвич-панелей, предназначенных для строительства зданий промышленного, коммерческого и социального назначения. Компания еще в 2004 году получила сертификаты соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 и Международной сертификационной сети IQNet, в 2005 году признана лауреатом премии правительства Санкт-Петербурга по качеству, в 2006 году — получила звание «Лидер регионального бизнеса».(Дополнительная информация размещена в разделе «Пресс-релизы»)

Автор:

Новости партнеров