БАЛТИНВЕСТБАНК ОТКРЫЛ НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ -пресс-релиз.

Сегодня, на бульваре Новаторов д. 77, начал работу новый дополнительный офис БАЛТИНВЕСТБАНКа, открытый в рамках программы «Развитие сети БАЛТИНВЕСТБАНКА на 2007 год». В новом дополнительном офисе будет представлен широкий спектр услуг, как для физических, так и для юридических лиц.
По словам Председателя Правления БАЛТИНВЕСТБАНКа Игоря Кирилловых, «Это уже десятый дополнительный офис, открытый банком в Петербурге. Сегодня вся деятельность нашего Банка ориентирована на создание максимально комфортных условий для наших клиентов и партнеров. Исходя из этого и была разработана программа развития сети офисов.Сегодня, на бульваре Новаторов д. 77, начал работу новый дополнительный офис БАЛТИНВЕСТБАНКа, открытый в рамках программы «Развитие сети БАЛТИНВЕСТБАНКА на 2007 год». В новом дополнительном офисе будет представлен широкий спектр услуг, как для физических, так и для юридических лиц.
По словам Председателя Правления БАЛТИНВЕСТБАНКа Игоря Кирилловых, «Это уже десятый дополнительный офис, открытый банком в Петербурге. Сегодня вся деятельность нашего Банка ориентирована на создание максимально комфортных условий для наших клиентов и партнеров. Исходя из этого и была разработана программа развития сети офисов. Всего в текущем году планируется открыть порядка 8 новых дополнительных офисов».

Справка:
БАЛТИНВЕСТБАНК создан в декабре 1994 года под именем БАЛТОНЭКСИМ БАНК. В 2001 году акции Банка, принадлежавшие структурам группы «Интеррос», были выкуплены рядом петербургских компаний. В 2003 году БАЛТОНЭКСИМ БАНК был переименован в БАЛТИНВЕСТБАНК.
Сегодня БАЛТИНВЕСТБАНК развивается как универсальный банк, предоставляющий полный комплекс услуг юридическим и физическим лицам. Приоритетом для Банка является обслуживание крупных и средних предприятий различных сфер бизнеса на Северо-Западе, в других регионах России. Учитывая общую тенденцию активизации сектора банковских услуг для населения, важным направлением деятельности Банка стало предоставление наиболее востребованных услуг частным лицам. В настоящее время Банк является одним из крупных петербургских универсальных банков.
По итогам работы в 2006 году активы БАЛТИНВЕСТБАНКа увеличились 60,37% до 10,5 млрд. рублей. Чистая ссудная задолженность с начала года увеличилась на 60,6% до 6,9 млрд. рублей. Средства на счетах клиентов выросли на 132,4% до 6,2 млрд. рублей, в том числе на счетах физических лиц — на 106,7%, до 1,7 млрд. рублей.

Дополнительная информация
Пресс-секретарь БАЛТИНВЕСТБАНКа Игорь Вильде
тел. (812)326-14-77

Автор:

Новости партнеров